О нас

ООО «ВАИЭР»  занимается производством и реализацией аксессуаров для HORECA с 2004  года. Одним из приоритетных принципов работы нашей компании  – качество продукции, которое в свою очередь подкрепляется технологическими и техническими возможностями компании.  С 2005 года компания изготавливает продукцию на высококачественном немецком  оборудовании  KUASY и DEMAG Ergotech Extra, используя при этом ПСС «Styron» и красители «Clariant».

В связи с постоянным совершенствованием производственных процессов, регулярным повышением квалификации персонала, и расширением ассортимента – наша компания в 2007 году стала лидером на рынке  Украины в своей сфере. Мы являемся ведущими поставщиками аксессуаров для баров в такие торговые сети, как «METRO Cash & Carry Ukraine», «ТАВРИЯ», «Копейка» и другие. Продукция нашей компании пользуется большим спросом не только на территории Украины, но и за ее пределами. В 2008 году мы получили международные сертификаты качества. С  2009 года мы стабильно экспортируем нашу продукцию в Россию, с 2010г.-в Белоруссию, с 2011г.-в Молдавию и Приднестровье. На сегоднешний день наша компания ведет переговоры с европейскими партнерами.

В 2013 году была проведена реструктуризация и расширение компании, а также в связи с выходом на европейский рынок, ООО «ВАИЭР»  получила новое название ООО «ВАИЭР Украина». Так же в 2013 году наша компания увеличила производственные помещения  до 1000 кв.м. Ассортимент компании постоянно пополняется и удовлетворяет требованиям и пожеланиям рынка. Наличие собственного инструментального участка позволяет изготовить продукцию под  заказ.

Сотрудничая с нами, клиент получает качественную продукцию в оптимальные сроки по выгодной цене. Мы ценим свое время, время клиентов и партнеров. К каждому клиенту у нас индивидуальный подход и внимание.

Будем рады сотрудничать с Вами!!!